Как почистить сосуды народными средствами?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Клиника современного лечения варикоза (ЭВЛК, РЧО,...  · 27 июл 2021  · phlebologsamara.ru

Добрый день! Сосуды не канализационные трубы, чтобы их чистить.

Если Вы имеете в виду артерии и сужение их просвета холестериновыми бляшками, то при том назначается терапия статинами и другими препаратами ангиопротекторами. В случае неэффективности консервативной терапии проводятся операции.