Как починить клавиатуру?

Ремонт компьютеровКлавиатура+1
Анонимный вопрос
Люблю рассказывать о технологиях, а ещё больше я...  · 5 июл 2018  · youtube.com/ArtomU

Если проблема чисто механическая, то при плохо работающей кнопки разобрать клаву и посмотреть что с мембраной под кнопкой, или снять кнопку и посмотреть что механическим переключателем (в случае с механической клавиатурой).

Более подробно можно ответить только в случае подробного описания поломки.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 18 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да