Тут два выхода. Если гордиться нечем, то надо просто поумнеть и начать адекватно оценивать себя. А если есть чем, то, что, собственно, побеждать? Уже существующую корректную оценку себя и победив менять её на ложную?
Естествознание и финансовая сфера. Увлечена... · 8 янв 2021
Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, нетерпение упрёков и жажда похвалы.
В самом определении кроется ответ на вопрос.