Как пережить поражение любимой спортивной команды?

Спорт
Сардорбек Юсупов
Студент, наверное  · 1 окт 2016

Легко!

Болея за Милан у меня выработался иммунитет к проигрышам любимой команды.

Так вот, чтобы легко пережить проигрыш любимой команды, начните болеть за Клуб, который часто проигрывает, потом возвращайтесь к своему любимому клубу и вам будет легче намного.

На самом деле, зачем переживать? Ну проиграли, ничего страшного.