Как переводится? He can see him out of the corner of his smile and he thought it’d be hard not to do so.?

Иностранные языки+5
Malt .
Владею английским языком на разговорном уровне...  · 1 янв 2019

Он посмотрел на него, сквозь свою улыбку, и подумал, что будет трудно не сделать так ...

Для более точного перевода потребуется проанализировать текст, из которого взято это предложение.

Тапком не бить, перевёл максимально адекватно, учитывая недостачу данных для более адекватного перевода.