Как перестать зависеть от мнения общества?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Психолог для женщин. Соединяю людей и их мечты на...  · 15 дек 2018

Найти то и тех, кто важнее для Вас, чем общество. Ценить себя и свою уникальность. Поверить в Бога, мироздание, Вселенную, которые больше, шире, мудрее общества. Выявить тех, чье мнение ранило, отпустить эти переживания, поблагодарить за опыт. Найти свое ядро и стержень и страсть - и воплощать их.