Как перестать задавать глупые вопросы на TheQuestion?

Психология
Алексей Ляшенко
Вечный студент, недотворческая личность, хочу всё...  · 23 апр 2017

Вы считаете, что задаете глупые вопросы, а кому-то они покажутся интесными и обсуждение может перерасти в научную конференцию, например :D

Я иногда нахожу здесь ответы на свои дурацкие вопросы и это плюс один в копилочку знаний, не считаю что это что-то плохое. Все начинается с простых вопросов, как говорится)

А как перестать быть зависимым от данного ресурса, это уже другой вопрос)

(Переходите на майл.ру ответы, а там само желание отпадет)