Как перестать анализировать себя и свои чувства? Слишком много думаю.Или это естественно, т.к я интроверт ?

ПсихологияСамопознание
Камила Курбанова
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 1 сент 2016

Просто примите себя и свои чувства, смысл в их анализе?

Рефлексия, а тем более самокритика - от бесполезны до вредны.

Доверяйте себе и делайте что нравится.

Я говорю себе это,но надолго не действует

Вы говорите о рефлексии, но это не означает еще, что вы интроверт. В таких случаях показана консультация психолога и мягкие успокоительные вроде валерьянки или корвалола. Станет труднее думать, но мысли, которые вам мешают, уйдут.