Как переносить одиночество?

ПсихологияСоциология+3
Гена Швецов
Закончила девятый класс, будущий журналист с...  · 31 мая 2018

страдала от одиночества в период с пятого до седьмого класса

со мной не общались-и я особо желанием не горела

много читала про психологию, изучала статьи известных людей, ну, и конечно же , смотрела сериалы и фильмы

если ты, молодой человек, нуждаешься в общении, попробуй начать с интернета, тут безусловно легче знакомиться с людьми разных сортов

если ты более решителен, советую тебе или поднять старые знакомства, или выводить интернет знакомства на новый уровень, т.е. видеться в жизни

если же ты не нуждаешься в общении с людьми, то постарайся заняться любимым делом: порисуй, почитай, погуляй (я это делаю в одиночестве, и мне даже больше нравится вот так),занимайся саморазвитием и будь котиком

любви!