Как пахнет в ржаном поле?

Медицина+3
Юлия Иванцова
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 11 июн 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

В ржаном поле пахнет хлебом. Настоящим ржаным хлебом, в котором нет никаких лишних добавок. Это очень приятный "сытный" запах.

Правда, такой типичный для ржаного поля запах появляется только тогда, когда в колосках начнут расти зёрна. А до этого ржаное поле просто пахнет свежей травой.

4unamed.jpg