Как ответить маме, что моя младшая сетра не боится меня?

Мне 15 лет. Упрекает что моя младшая сестра 9-ти лет бояться и уважает меня.
Как ответить умно, что это неправда?

СемьяПодростки+1
Даша
Людмила. 49лет. Самозанятая. Из личных...  · 2 нояб 2020

Скорее всего младшая-манипулятор, а мама ведется. Но, не исключено, что доля правды в этом есть?- Посмотри, как к сестре относишься- орешь, гоняешь? Я вот гоняла младшего и считала, что все норм. Ничего маме не объясняй- не поймет, просто отгородись от сестры на время, не реагируй на ее выходки, сестре станет скучно самой. Но на это нужна выдержка.