Как ответить на "потеряйся"?

ОбщениеСпоры+1
Kazbek King
Экономист, агностик, графоман по части поэзии...  · 8 окт 2020

Игнорирование. Ручаюсь за этот способ, лучшее оружие в подобной ситуации. Главное никак не реагировать. Если уж токсичная личность решила повторить свои слова ответить -"Это вы мне?" (что то в этом роде). Будьте аккуратны, если вы разговариваете с приматом... Ах да, мы как люди их не понимаем.