Как отслеживать посещаемость на своём сайте?

Продвижение сайтов+1
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 25 февр 2019

Варианты:

  • использовать серверные логи, большинство хостингов предлагают инструменты для свободного отслеживания посещаемости, так же можно найти скрипты, которые такую информацию предоставляют
  • Использовать системы для сбора вроде CNStats STD
  • Использовать анализаторы вроде AWStats
  • Использовать Яндекс. Метрику и Google Analytics, это не просто счетчики, а полноценные аналитические системы, которые отлично помогут в оптимизации сайта
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 1 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff