Как оценить состояние своего позвоночника?

МедицинаТерапевт+4
Анонимный вопрос
Переезды военнослужащих (перевозка личных вещей)...  · 1 мая 2020  · переезды-по.рф

Сделайте магнитно-резонансную томографию (МРТ) — это способ получения томографических медицинских изображений для исследования внутренних органов и тканей с использованием явления ядерного магнитного резонанса. Или компьютерную томографию (КТ) — это способ получения послойных срезов тела человека или другого объека с помощью рентгеновских лучей.

На сегодняшний день это самые распространенные способы, позволяющие специалистам оценить состояние позвоночника обслудуемого.

Процедура занимает по времени не более одного часа. Ориентировочная стоимость - от 2,5 тысяч рублей, в зависимости от региона.

Versetty777