Как отпустить бывшего?

Мы были вместе 3 года, потом решили расстаться из за постоянных ссор. Пытались разговаривать, но ничего в отношениях не менялось. Мы не хотим быть вместе и прекрасно понимаем, что ничего больше не выйдет, но мы любим друг друга и стали очень родными. Нам тяжело отпустить друг друга. Особенно мне. У меня начинается истерика от одной мысли, что его больше не будет в моей жизни. Постоянно думаю о нем и не могу полноценно жить совей жизнью. Уже больше месяца не могу его забыть и отпустить. Как будто моя привязанность становиться только больше. Мне страшно сойти с ума от этого постоянного потока мыслей и страха навсегда потерять то, что было дорого. Как мне от этого избавиться?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Менеджер по продукту. Интересуюсь фотографией и ви...  · 13 апр 2023
За три года может сформироваться довольно сильная привязанность. Вы не хотите быть вместе, а чего хочет каждый из вас по отдельности? Ты хочешь быть вместе? Возможно стоит забухать и побыть наедине с собой. Распитая бутылочка белого рома в городском парке поможет разложить мысли по полочкам и понять, чего требует душа на самом деле. Если душа требует быть вместе, то вас ждёт отличный пьяный разговор о самом важном. Не стоит забывать и про хобби, они отлично отвлекают от подобных мыслей и помогают полноценно жить своей жизнью.
Анонимный комментарий
13 апр 2023
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 13 апр 2023
Тут два пути. Физический труд,до изнеможения, например, поухаживать за онкобольным , вскопать десять соток земли лопатой, напраисться к фермерам,у них всегда есть тяжёлая работа.
Ну или клин клином..влюбитесь .