Как отписаться от сайта знакомств?

СайтыСайты знакомств+2
Александр Батраков
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 9 июл 2021

Отписаться от сайта знакомств следует по двум причинам - бесконтрольный спам и вероятность платной подписки, из-за которой с карты банка будут автоматически снимать деньги.

В случае постоянно спама на почту, необходимо в нижней части писем найти кнопку «Отписаться от рассылки», в меню полученного письма указать пункт «Спам» или переместить письмо в спам-папку через пункт «Переместить в папку».

Часто бывает так, что сайт знакомств списывает деньги после автоматического продления подписки на VIP-статус. Таких онлайн-знакомств сейчас очень много, они наполнены фейковыми аккаунтами и рассчитаны исключительно на заработок с невнимательных клиентов.

Отписываться от таких сайтов и удалять аккаунт необходимо через службу поддержки. Вот пример инструкции по отключению подписки: https://aydasite.ru/lovem-site-bataysk-rus/

  • В самом списании должен быть указан сайт, который принимает платеж. Чаще всего это сайт общей службы поддержки.
  • Перейдите на него и заполните в форме данные о платеже (номер карты, дату, сумму) и добавьте свой email и имя.
121212.png
  • После отправки запроса на почту придет письмо от поддержки. В ответ на него нужно запросить отключение подписки и удаление аккаунта.

Если вы действительно вносили реквизиты карты на таком сайте - рекомендую проконсультироваться с поддержкой банка на предмет перевыпуска карты. Бездействие может привести к новым подпискам, так как данные карточки уже засветились на сомнительном сервисе.

Партнёрские программы, инструменты для...  · 26 февр 2020  · siterost.net
Владимир