Как отменить дискриминационную систему членских взносов в СНТ?

СнтСад+1
виктор ковалев
Вернувшаяся в матрицу  · 23 нояб 2020

Полностью переписав закон.

Согласно пп. 2 п. 6 ФЗ N 217-ФЗ, "...член товарищества обязан:

2) своевременно уплачивать взносы, предусмотренные настоящим Федеральным законом...".

Согласно п. 4 ст. 123.12 ГК РФ,"Товарищество собственников недвижимости по решению своих членов может быть преобразовано в потребительский кооператив".

Согласно п. 3 ст. 123.2 ГК РФ, "Потребительский кооператив по решению своих членов может быть преобразован в общественную организацию, ассоциацию (союз), автономную некоммерческую организацию или фонд".

Дерзайте.