Как отличить натуральный волос от искусственного?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Web аналитик  · 20 февр 2020

Первый способ – при помощи огня. При горении натурального волоса почувствуете специфический запах паленой шерсти. При сгорании от волоса ничего не остается. Синтетический волос дает запах пластмассы и плавится на огне.

Второй способ – при перетирании натуральные волосы не цепляются друг за друга и не слышно никаких звуков. Искусственные пряди – скрипят под пальцами.

Третий способ – при сжатии и отпускании натуральные волосы сразу распрямляются, в то время как искусственные некоторое время как бы сохраняют форму.

Четвертое – натуральные волосы легче расчёсываются.

Пятое – стоимость! К примеру, парик из натуральных волос не может стоить дешево.

Узнать все о париках из натуральных и искусственных волос можно на сайте https://parikof.ru/