Как отключить кредитку?

КредитыЗадолженности+1
Анастасия Пивоварова
Основное направление организации - бухгалтерский...  · 12 мар 2020  · buhgalter-voronezh.ru
Владислав П.

Если Вы имеете ввиду кредитную карту - то самый простой способ обратиться в ближайшее к вам банковское отделение. Написать заявление на отказ от услуг, и если за вами не будет замечено никаких задолженностей - карточку закроют. Нюансы и возможность сделать всё удалённо зависит от конкретного банка и его условий работы с клиентом. Удачи Вам в этом деле!

Информационный сайт о банках и кредитах  · 10 авг 2020  · zacreditom.com
Алексей П.