Как освободить сознание от всех христианских идей, воспринятых в течение жизни из окружающей социальной среды, если я, например, хочу поверить в другого бога?

ОбществоРелигия+2
Августина Блаженная
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 26 июл 2016

Если ты действительно поверишь в других богов, то тогда проблем с христианством не будет. Хотя действительно ли надо менять абстрактного Бога христианства, который неприемлит кровавых жертв и эзотерики, на деревянных идолов и многоруких чудовищ?