Как организовать выездную регистрация на природе?

Организации+2
topsm.ru
Я организатор красивых свадеб, выездных...  · 11 февр 2020

Для организации выездной регистрации на природе сначала нужно определиться с площадкой, и рассмотреть запасной вариант крытой площадки на случай непогоды в день торжества. Затем мы определяемся с декором выездной регистрации, арендой стульев, продумываем сценарии выхода жениха и невесты, выбираем удобное место для размещения фуршета и горки шампанского. Все эти нюансы по организации выездной регистрации мы берем на себя, чтобы молодожены в день свадьбы просто наслаждались торжеством! :) Счастливой Вам свадьбы!

Подписывайтесь на наш канал- там очень много интересных идей для вашей свадьбы!

https://zen.yandex.ru/id/5e1c55dbb477bf00ae04dae5