Как организовать интересное мероприятие на 8 марта?

Праздники8 марта+1
Анонимный вопрос
соучредитель компании Kino-Party - проведение...  · 9 февр 2019

Добрый день.

Сегодня множество решений можно найти на различных сайтах. Воспользуйтесь поиском Яндекса и посмотрите предложения на следубщие запросы:

  • сценарий на 8 марта,

  • как провести 8 марта (интересно и необычно),

  • как отметить 8 марта,

  • идеи проведения праздника 8 марта,

  • как организовать праздник 8 марта,

и т.п.

Если вас интересует идея корпоративного мероприятия для сотрудников и вы ищите что-то действительно грандиозное, посмотрите, пожалуйста, вот этот сайт https://kino-party.ru - корпоративный кинотимбилдинг!