Профессиональный и качественный ремонт и обслужива... · 13 янв 2021
Здравствуйте. Чтобы определить качество мойки из нержавейки , обратите внимание: чем толще металл, тем лучше. Не будет такой подвижной, как из более тонкого металла.
Мойки из нержавеющей стали имеют массы плюсов: они доступны по цене, легко чистятся, не подвержены коррозии и имеют стильный внешний вид.