Как определиться с приоритетами, целями, моральными ориентирами и кто ты по масти по жизни, что бы стать целостным уверенным в себе человеком ?

ПсихологияСмысл жизни+3
Vitya Kotovski
Пролетарий умственного труда.  · 3 апр 2018

Хм.... человечество всё время ищет того, кто им покажет, как нужно жить.

Сложно что-то сказать вам....
Я в принцепе против подобных идей. те.е мне претит сама мысль, что другой человек будет мне доказывать, как правильно а как нет.

причём даже не доказывать, а именно учить.
вот поэтому я и живу без религии и каких-то серьёных убеждений.