Как определить сильного Коуча?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Сергей Петрук
Это очень сложный вопрос. Я бы в первую очередь ориентировался на независимые отзывы. Другое дело, что с независимостью у нас большие проблемы.
Есть и ещё один вариант. У сильного коуча должна быть своя система. Если системы нет, то вряд ли он сильный.
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 7 февр 2022  · kursokkcrm.ru
Посетите одну встречу и если вы после неё сможете применить полученные знания, то в принципе можно его квалифицировать, как не плохого.