Как определить расход плиточного клея?

ТехнологииРемонт+3
Дарья Ч.
Люблю обсуждать о развитии человека как личность  · 17 мая 2022
Расход плиточного клея зависит от вида смеси, размера плитки и размера зубчатого шпателя. В среднем это 1,5-2 кг на квадратный метр. Для керамогранита крупного побольше. В прошлом году брал клей Холсим - было в районе 3 кг на метр
Чтобы точно узнать - зайдите на сайт любого строительного гипермаркета и посмотрите конкретные марки клея.