Как очистить стену ВКонтакте полностью?

Социальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
Умный и Красивый  · 27 окт 2022
Для очистки публикаций на личной странице или в группе можно использовать данный скрипт. Для этого откройте консольное меню браузера через f12 и вставьте скрипт. Прокрутите страницу до поста по который необходимо удалить записи и запустите скрипт. Он удалит только просмотренные записи.
(function () { 'use strict'; if (!confirm('Удалить все записи со стены?')) return; var deletePostLink = document.body.querySelectorAll('a.ui_actions_menu_item[onclick^="wall.deletePost"]'); for (var i = 0; i < deletePostLink.length; i++) { deletePostLink[i].click(); } alert(deletePostLink.length + ' posts deleted'); }());