Как обычно вы поздравляете ваших знакомых с днём рождения? Телефонный звонок или сообщение? Что говорите?

ПсихологияОбщество+3
Никита Разин
человек рассеянный с улицы Макаренко  · 27 мар 2017

Обычно моё поздравление представляет собой красноречивое сообщение. Пожелание всегда подбираю конкретно для человека, которого поздравляю. Без шаблонных фраз. Поэтому ближе, разумеется, поздравлять тех, кто мне знаком уже не первый день.