Как обслуживать септик?

СептикиСептик на даче+3
Олег Галкин
Помогаем сделать правильный выбор септика. Более...  · 3 сент 2020

Устанавливая автономную канализацию, важно обеспечивать её нормальное функционирование. Нужно своевременно выполнять обслуживание септиков, тогда эффективность очищения сточных вод будет максимальной. Чтобы вам не пришлось заказывать срочный ремонт септика, лучше заниматься его профилактикой.

В этой статье мы описали:

  1. Частые причины поломок
  2. Периодичность обслуживания септика
  3. Основные этапы сервисных работ
  4. Особенности обслуживания популярных марок: Тверь, Евролос, Термит.

Может быть полезна статья про про чистку септика своими руками.