Как обновить microsoft edge?

WindowsMicrosoft edge+1
Анонимный вопрос

Браузер Edge обновляется вместе с обновлениями приходящие к операционной системе. Персональный запуск обновления для данного браузера не предусмотрен разработчиками.

Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 10 июн 2020

Обновление на Edge приходит автоматически с обновлениями Windows. Но вы всегда можете скачать актуальную версию браузера с сайта www.microsoft.com/ru-ru/edge и не только для Windows 10.