Как объяснить тупому, что он тупой?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью

Тупым людям объяснять , что они тупые -  это как об стенку горох. Стучать ему будешь по голове все равно толку то ноль. Лучше не надо вообще с таким человеком вести разговор.

А,что если это мои родители например?

Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю...  · 4 июл 2019

Никак! Если человек как вы говорите тупой ему бесполезно что-то доказывать, так как он дурак! А дурак не слышит критику, он начинает спорить и говорить, что вы не правы. Лучше держаться от таких людей подальше!