Как объяснить "мистическую" связь между людьми рожденными в один день ?

СверхъестественноеАстрология
Дарья Бабочкина
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 27 дек 2016

Объяснить можно что угодно. Но сначала нужно доказать существование подобной связи, хоть с мистических позиций, хоть с других. Ежедневно на планете рождается 370 тыс. человек. Между всеми ними существует "связь"?

Студентка НИУ ВШЭ  · 27 дек 2016

Объяснить ее можно разве что хорошей фантазией людей, не способных отказаться от мистического мышления, устаревшего уже достаточно давно. Астрология как и нумерология является лженаукой.