Как обеспечить себе старость, если мне 20 лет и я не планирую создавать семью?

ФинансыДеньги+2
Анонимный вопрос
InvestTrust.ru - эксперт в инвестициях c 2002 г...  · 22 окт 2019  · investtrust.ru

Очень хороший вопрос и правильный. Что бы обеспечить старость - нужны деньги. Каким образом можно сформировать максимальный капитал? Обратиться к ретроспективному анализу и выяснить, что больше всего прибыли приносят инвестиции в акции. Поэтому идём открывать брокерский счёт и приступаем к портфельным инвестициям.

И в данном случае главное действовать предельно постоянно - каждый месяц инвестировать минимум 10% от своих доходов. ВСЕГДА и не смотря ни на что, даже если на улице война.

И не стоит бояться, что денег мало, например, я в 2002 г. открыл брокерский счёт и купил акций на 5 000 рублей и всё ок.

Успехов.

Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 3 апр 2022  · marinakitaeva.ru
Найти достойный источник дохода и откладывать на старость… - авось доживешь…