Как нынче на Руси живётся журналисту?

ОбществоОбразование+8
Балтийский Орден
Хочу быть технарем.  · 22 авг 2016

По личному опыту ответить не смогу. Но есть несколько примеров.

Живется плохо. Честных журналистов осталось мало и тех пытаются выжить из профессии. Недавно ведущую Эха Москвы облили фекалиями или история с Барсом в Ивановской области, где пытаются посадить ген. директора. Так что, нормально им живется только в сфере музыки или культуры. Даже в спорте журналисты либо лгут, либо обвиняют в том ,что они не болеют за команду как сделали с комментатором России 1, который поправил ведущего и сказал , что это российские болельщики пролезли в английский сектор а не наоборот.