Как не злиться из-за компьютерных игр?

ПсихологияИгры
Алексей Вечерний
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршр...  · 10 июн 2017

Я пока что вывел только один более-менее рабочий рецепт.
Не играть в ММО-игры. Во-первых - в них по сути нет конца. Ведь всегда найдётся кореец, который лучше тебя в этой игре во всём. Во-вторых - ты полагаешься на других людей, многие из которых - идиоты. Отсюда разочарования и огонь ниже пояса.
Ну а касательно синглплеерных игр - естественно, забудь про Dark-Souls-подобные игры, это только для тех, кто любит превозмогать. Так же забудь про платформеры.
Играй в добротные игры с хорошим сюжетом, или открытым миром, или развитой ролевой составляющей. Есть полно хороших игр, которые на слуху и в различных топах. А из незаслуженно забытых или не особо известных , но прям годных я назову , пожалуй, Ryse: Son of Rome, Spec Ops: The line - экшн в сеттинге военной драмы, только разных времен. Red Faction: Guerilla - сэндбокс с полной разрушаемостью. Titan Quest: Immortal Throne, Grim Dawn - экшн-рпг в стиле диабло, только круче этой самой диаблы. Последние могут показаться банальными диабло-клонами, но стоит немножко вникнуть в механику создания билдов путём различных комбинаций - можно засесть надолго .