Как не влюбиться в человека,убрать его из мыслей и вернуться к своим делам? Когда он восхитительный и хорошо к тебе относится, причин для плохого к нему отношения нет, но и будущего у вас вместе нет?

ПсихологияОбщество+3
miki maus
44 вопроса/44 ответа  · 25 авг 2019

Смешной вопрос. Всегда забавляли "вечные" люди.  Коллега по работе моего папы уходя на пенсию расписал свои сбережения на 10 лет вперёд. Чтобы ему была прибавка к пенсии. Мало того, что потом началась перестройка и деньги всё равно бы сгорели. Так этого дядечку на следующий день после оформления этого договора сбила машина. Насмерть. Мой папа очень развеселился тогда.

У тебя нет гарантии, что какая-нибудь Аннушка не разлила где-нибудь масло, зато есть человек с которым тебе хорошо. Наслаждайся. А будущее оно или придёт или нет.

Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 7 мар 2020

А будущего - вообще нет. Есть прощлое - его не изменишь.

Есть настоящее - в котором мы живем, и в котором что-то можем.

Почему не радоваться настоящему? А с будущим - как уж получится.

Зачем заказывать гроб, пока еще не умерли?