Как не тратить время впустую?

ЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
смотрю на сервис со стороны  · 13 июл 2020

Самый лучший способ - планируйте. Если не можете соблюдать свой план - подышите 5 секунд и следуйте плану)

Ещё Сенека писал о том, что мы прожигаем жизнь напрасно, цитата:

Итак, пусть седина и морщины не заставляют тебя думать, что человек прожил долго: скорее, он долго пробыл на земле.

Детский развивающий центр. Мы прививаем детям...  · 2 сент 2020  · family-name-rostov.ru
В. А.