Как называется современный вид искусства, где в картинке совмещается часть изображения героя мультфильма и реального человека?

Часто можно встретить прошлый характер изображений.
Искусство и культура+2
Яна М
Магистрант ДВФУ направления “Современное...  · 28 янв 2022
Описанное вами похож на постмодернистский коллаж. Деструктивные коллажи придумали дадаисты, а молодые (молодые в 80-90) художники баловались этим инструментарием и пририсовывали людям голову микки-мауса. Это не вид искусства и не стиль, это подход постмодернизма — баловство со знаками, символами, выразительными элементами.