Как называется и где продается квадрокоптер, который летит за тобой и снимает на GoPro, пока ты едешь вниз по склону на сноуборде?

Технологии
Dmitry Krotkov
Веб-дизайнер  · 25 мая 2015

Этот квадрокоптер называет Lily, но он еще не продается, пока можно только сделать предзаказ lily.camera первые поставки начнутся в феврале 2016

Как-то так примерно: bfy.tw

Вообще же, раньше были попытки делать подобные устройства (AirDog, MeCam, Joggobot), но вы, видимо, спрашиваете про Lily Camera: youtube.com

Предзаказ на сайте lily.camera по слухам, около 500-600 долларов.