Как называется аниме ?

Как называеться аниме : в начале около леса ходит заражонное животное чёрной массой оно все убивала и заражало и вот один пацан заразился этой чёрной массой она его делала сильнее и убивала и что бы спастись надо было идти в дальний лес к добрым духом который создал все живое и там был 1 дух который мог быть кем хочет и вот по пути он помогал всем и нашел дикую девочку одетую в медвежью шкуру на медвете в конце этот дух чуть неиумер и весь лес не уничтожил но серная масса умерла потом лес аостановился пацан иличился и девочка ушла в лес.

АнимеПоиск аниме+1
Артём Соколов
люблю узнавать много нового  · 29 мая 2021

Это аниме студии Ghibli «Принцесса Мононоке», одна из самых значимых работ Хаяо Миядзаки. Фильм выпущен в 1997 с соответствующей графикой. Тем не менее, желаю приятного просмотра!