Как назвать котенка?

SOS!

Кот уже неделю живет без имени, т.к. не можем подобрать идеальное. Хочется, чтобы имя хоть немного отражало его полосатую наружность или озорной нрав.

Есть несколько вариантов:

  1. Збыня

  2. Шмель

  3. Арбуз

  4. Камыш

  5. Джипс

  6. Пунш

  7. Свой вариант

Домашние животныеКотята+1
Бегония
Люблю читать и путешествовать  · 5 окт 2020

Если полосатый, то очень может подойдет вариант Битлджус (коротко Джус). Это персонаж одноименного мультика, отличительной чертой которого было ношение как раз таки полосатого костюма.

Трейдер, инвестор, аналитик. Торгую широким...  · 5 окт 2020

Арбуз - отличный вариант! И коту хорошо запомнить, звучное и короткое. И друзьям весело - все же необычное имя. Если уважаете "Бригаду", то можно назвать Пчёлой :)