Как научиться жить на зарплату?

ЭкономикаЗарплата+2
Никита Сафронов
Психология Воспитание детей Эзотерика   · 4 сент 2021
  1. Выписать и посчитать все обязательные платежи на месяц: коммуналка, интернет, связь, подписки, кредиты, долги и прочее
  2. Написать список самого необходимого на месяц от продуктов и бытовой химии, до одежды и бензина(проездного). Посчитать примерную сумму
  3. Остаток разделить на 30 дней, это будет ежедневный бюджет, за который лучше не выходить
  4. При желании взять кредит или занять до зарплаты сразу посчитать, есть ли возможность отдать эти деньги.