Как научиться видеть осмысленные сны? Были ли у Вас интересные случаи, связанные с путешествиями в таких снах?

ПсихологияСверхъестественное+1
Null Null
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то...  · 14 янв 2018

Было два раза. Но специально в ОС не удавалось войти ни разу, все получалось само и весьма неожиданно. Свой первый раз я запомнила очень хорошо - дотронулась во сне рукой до стекла и почувствовала что оно холодное и гладкое на ощупь. Человеческий мозг прекрасен, конечно: даже такие сюрпризы выдаёт