Как научиться играть в ЧГК?

ЗдоровьеМозг+1
Анонимный вопрос
Руководитель проекта ProRealGames. Ролевые...  · 16 сент 2016

Уже несколько лет подряд набирают популярность игры формата "интеллектуальная бар-олимпиада". Это что-то вроде ЧГК, только команды собираются в барах и кафе. Можете посмотреть информацию о проектах "Клуб 60 секунд", моЗгва, Мозгобойня, Quiz, Мозгва и многие другие. Так что, посещайте подобные игры и научитесь играть в ЧГК.