Как научиться аранжировать музыку? Посоветуйте программы для аранжировки на компьютере?

Музыка
Bagrat Verdiyan
Начинающий писатель, студент, городской активист  · 28 нояб 2016

Когда я начинала создавать музыку, мне друзья посоветовали программу "Фрутилупс". В ней работать очень просто, за исключением одного - весь интерфейс на английском языке. Очень много разных эффектов, плюс если подключить миди-клавиатуру к компьютеру, можно записывать уже свои песни. Я работала в 9 версии, потом в 11, но вскоре поняла что привыкла больше к 9.

Кубейс тоже неплохая, но она сложнее и с одного раза не разобраться.