Как напитать в домашних условиях сухую, обезвоженную кожу лица после долгих изнурительных механических вмешательств?

МедицинаДерматолог+3
Анонимный вопрос
Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья...  · 19 нояб 2020  · beautyocean.ru

Важно восстановить гидролипидную мантию кожи - естественный защитный барьер, который предотвращает чрезмерную потерю влаги.

Для сухой кожи хорошо подходят натуральные масла холодного отжима. Например, масло арганы. Либо смеси масел. Экстракт алоэ отлично заживляет кожу и интенсивно увлажняет. D-пантенол увлажняет и ускоряет заживление кожи после травмирующих процедур.