Как накрутить отзывы на Вайлдберриз?

ОтзывыWildberries+1
Алексей П.
Прокат питбайков, квадроциклов и эндуро  · 22 апр 2021  · pitbike24.ru/contacts-moscow
vps

Отзывы невозможно накрутить на Вайлдберриз, но есть различные уловки для продвижения и подъема ваших товаров на первые позиции. Мы с поставщиками ВБ создали группу в Телеграмме по взаимной помощи🆘. Чем больше продавцов в группе, тем проще продвигать будет свои товары в 🔝

Присоединяйтесь в нашу банду по ссылке, будем рады каждому⚠️

https://t.me/joinchat/1m8ai0U1HI4zZDAy

FA9BEBD8-9CC8-4022-BDB0-9A3C28E2B036.png