Как накачаться школьнику?

ПсихологияПодростки+3
Техно Кобра
Чемпион мира по бодибилдингу среди юношей, фитнес...  · 14 июн 2018

Если ты смотришь на это не серьезно,то даже не думай об этом...Если ты взял волю в кулак, дуй в спортзал, если тебе 14-15, то занимайся на турниках, если 16-17, приступай к железу, изучай все что связано с культуризмом и бодибилдингом и через года два тебя не узнать

Онлайн Фитнес Тренер. Inst: gleb_matveychuk   · 13 сент 2020

Необходимо грамотно составить и выстроить тренировочный процесс, действительно, лучше обратиться к специалисту, а так, можно своим путем идти, как я. Позанимаешься лет 5, и уже можешь начинать тренировать других=)