Как найти свободное время студенту?

ПсихологияОбразование+1
Margareta Aufgang
Никто 3 категории, ещё в покер неплохо играю.  · 6 окт 2016

Хорошо спланированный день– продуктивный день. Составляйте список дел на завтра и порядок их выполнения.

Выполняя что-либо, минимизируйте факторы, способные Вас отвлечь.

Не оставлять всё на последний день. Выполнив часть работы, заранее, когда у Вы несильно загружены, Вы освободите затраченное время в день, когда оно более необходимо.

Думаю, если придерживаться хотя бы этих правил, Вы сможете выполнять дела быстрее, и у Вас останется время на отдых.