Как найти себя, если уже многое пробовал, но тебе уже 20?

ПсихологияЖизнь+3
Алиса Лиса
Сначала нужно понять,что ты нужен/нужна другим...  · 17 февр 2017

Откажись от всего того,чем занимался раньше на время.И проведи этот период в уединении.
А вообще пока не стоит огорчаться по этому поводу,ведь некоторые и всю жизнь себя не находят

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 17 февр 2017

с  высоты своих тридцати пяти (божечки святы, какой же я старый!) могу сказать только одно: двадцать - это нифига не "уже", а очень даже "все еще":)